8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Форум по волонтерству и добровольчеству

Сборная команда Академии ИМСИТ приняла участие в Краснодарском городском Форуме по добровольчеству и волонтерству в Молодёжном центре г. Краснодара. В Форуме участвовали 12 команд из разных образовательных организаций г. Краснодара. Команда обучающихся Академии ИМСИТ состояла из 16 человек под руководством д.э.н., доцента кафедры государственного и корпоративного управления Юльчиевой Галины Николаевны. Программа мероприятия предусматривала проведение круглого стола по теме «Год добровольца в России. Новое время — новые задачи», и семинара-тренинга для добровольцев «Создай свой проект», разработанного на основе стратегии Уолта Диснея.
Каждая команда создавала и презентовала свой проект по выбранному направлению: представила название, логотип, миссию, цели, задачи, ресурсы проекта.
Жюри конкурса отобрало лучшие проекты, в т.ч. проект команды Академии ИМСИТ под названием «Мама-медведица», посвященный благополучию и защите здоровья детей. В результате конкурсных испытаний наша сборная победила в номинации «Зрительские симпатии» и заняла 5 место из 12.
Участники проекта отметили высокую социальную значимость подобных форумов и подтвердили свое желание принимать активное участие в подобных мероприятиях вновь и вновь. Поздравляем команду кафедры государственного и корпоративного управления и желаем дальнейших побед!

Подходящие специальности
Поступить онлайн