8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Экономические санкции западных стран не пугают молодых ученых

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий проходит Международная студенческая конференция «Молодые ученые на пути в большую науку».
19 марта 2015 г. прошло заседание секции «Экономические последствия санкций западных стран в условиях волатильности цен на мировых рынках». Научный руководитель секции – первый проректор Академии ИМСИТ, д.э.н., профессор О.В.Климовец.
С докладами выступили магистранты и аспиранты Академии маркетинга и социально-информационных технологий, Кубанского Государственного университета и Южного института менеджмента.
Речь шла о самых актуальных вопросах современной экономической жизни – влиянии санкций на Российскую Федерацию. В этом году наша экономика испытывает колоссальное международное давление, выраженное в различного рода санкциях.
Докладчики делали акцент не на трудностях, а на возможностях, открывающихся у России в силу изменения внешней конъюнктуры.
Доклады вызвали множество вопросов. Активно обсуждались банковские стратегии, маркетинговое обеспечение конкурентоспособности предприятий в международном бизнесе, управление человеческими ресурсами, преимущества информационно-технологического обеспечения и другие вопросы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн