8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Дипломанты Всероссийской олимпиады

На базе ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» завершила свою работу V Всероссийская открытая олимпиада научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции». Основной целью олимпиады было выявление и активизация одаренной молодежи, способной к научной деятельности в области культуры и искусства. В рамках олимпиады было представлено 93 научно-исследовательских проекта из разных федеральных округов России. В олимпиаде приняли участие студенты и молодые ученые из вузов Сербии и нашей страны.
По итогам Олимпиады научная работа студентки третьего курса направления подготовки «Менеджмент» Аслановой Эльмиры (науч. руководитель доцент Степанова Л.Г.) была награждена дипломом II степени. Конкурсная работа на тему « Историко-культурный и природный потенциал региона как фактор развития туризма» была посвящена изучению актуальных для нашего края вопросов развития и совершенствования деятельности туристической сферы.
Конкурсная работа выпускницы 2017 года направления подготовки «Дизайн» Калашниковой Анастасии (науч. руководитель доцент Мирошникова В.М.) также была отмечена дипломом II степени. Научная работа «Брендинг туристической компании как средство продвижения услуг внутреннего туризма» (на примере турагентства «Синдика», г. Анапа) исследовала потенциал брендирования турагенства с целью повышения как имиджа региона, города Анапы и как инструмент маркетинговых коммуникаций.
По итогам Олимпиады за научное консультирование в проведении исследований научные руководители Л.Г. Степанова и В.М. Мирошникова награждены благодарственными письмами.
Поздравляем дипломантов Олимпиады и желаем дальнейших творческих и научно-исследовательских успехов!

Подходящие специальности
Поступить онлайн