8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День отличника на факультете менеджмента

День отличника на факультете менеджмента
Академия ИМСИТ чествовала 44 лучших студента факультета менеджмента: отличников учебы, активистов, победителей олимпиад Молодежного Союза Экономистов и Финансистов (МСЭФ), участников творческих конкурсов – всех, кого по праву можно назвать элитой факультета. Почетные грамоты и награды вручала первый проректор Академии ИМСИТ, доктор экономических наук, профессор Климовец О.В., в прошлом – тоже отличница, окончившая вуз с красным дипломом.
В теплом приветственном слове к отличникам Ольга Валентиновна отметила, что «отличник» – это не только пятерки в зачетке, это, прежде всего, – образ жизни, направление интересов, постоянная жажда знаний и широкий кругозор. Ведь не случайно вместе с грамотами за отличную успеваемость студенты получали и грамоты за победы в олимпиадах МСЭФ, творческих конкурсах. Это аксиома, что отличник успешен везде – и в учебе, и в науке, и в творчестве.
В заключение встречи виновники торжества сфотографировались на память, пусть этот снимок сохранит чудесную атмосферу студенческой жизни, поможет вспомнить через годы о самом счастливом времени – студенчестве, когда делались первые шаги на пути в профессию, в большую науку. Декан факультета, кандидат педагогических наук, доцент Курицына Т.Н. с оптимизмом констатировала, что на этой неделе родителям студентов-отличников будут отправлены благодарственные письма и поздравления.
Виват отличникам факультета!

Подходящие специальности
Поступить онлайн