8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«День 1С: Карьеры»

11 ноября 2017 года студенты факультета ИВТ под руководством доцента Сорокиной В.В. стали участниками Дня 1С: Карьеры, который состоялся в г. Краснодаре в Доме Союзов. Спонсорами мероприятия были известные IT-компании: 1С, Интерсофт, Техинформ, Первый БИТ.
По данным исследования журнала «Зарплатомер», наиболее востребованными среди программистов и разработчиков являются программисты 1С – 52,8% от общего числа вакансий. Почти четверть всех вакансий в ИТ связаны с технологиями 1С. Участники 1С-сообщества – это программисты, системные аналитики, консультанты, специалисты в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.
Участие в Днях 1С: Карьеры помогает студентам и выпускникам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда, а образовательной организации – обеспечить взаимодействие с бизнес-средой. Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.
В ходе мероприятия «День 1С: Карьеры» студентам факультета ИВТ было предложено поучаствовать в бесплатном тестировании, различных конкурсах от компании 1С. Все студенты получили приглашения для участия в последующих Днях 1С: Карьеры, информационные проспекты, флаеры. А самые активные – Дадашев Руслан, Демидов Сергей, Кочура Вячеслав, Кузнецов Андрей, Морозов Николай, были награждены специальными призами от спонсоров мероприятия, в том числе, дисками с инструментальной средой для создания музыки.
Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов в изучении современных IT-технологий, удачного трудоустройства и карьерного роста и приглашаем в международную компанию «Первый БИТ» на день открытых дверей 16 ноября 2017 по адресу г. Краснодар, ул. Монтажников ¼, 7 этаж!

Подходящие специальности
Поступить онлайн