8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ярмарка вакансий «Осень – 2012»

Едва начался учебный год, и тут же стартовали традиционные мероприятия. 20 сентября в Музыкальном театре Краснодара состоялась краевая универсальная Ярмарка вакансий «Осень-2012». Вакансии были представлены предприятиями различных сфер деятельности: промышленность, здравоохранение, торговля, сельское хозяйство, строительство, реклама, банки, общественное питание.
Cтуденты Академии маркетинга и социально-информационных технологий посетили ярмарку с целью найти подработку на сегодняшний день и получить полезную информацию для своего профессионального будущего.
Ребята поучаствовали в тренинге «Как правильно составить резюме». Собравшиеся на тренинг сначала были удивлены: что тут сложного? Разбившись на команды, присутствующие азартно составляли и зачитывали вслух примерные варианты резюме. Оказалось, что многие упустили важные моменты, показавшиеся им мелочами. Приз за лучшее исчерпывающее резюме унесла с собой команда ИМСИТа – это справочник популярных профессий «Секреты построение карьеры».

Подходящие специальности
Поступить онлайн