8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Золотая медаль ВДНХ в ИМСИТе!

С 24 по 26 ноября в Москве в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации проходил Международный финансово-экономический форум «Экономическая политика России в условиях глобальной турбулентности», одним из участников которого стала Ольга Валентиновна Климовец – первый проректор Академии ИМСИТ, доктор экономических наук, профессор.
На форуме профессор О.В.Климовец была награждена Золотой медалью ВДНХ за учебник «ТНК России».
Ольга Валентиновна – автор многих учебников и учебных пособий, используемых в разных вузах нашей страны, четырежды лауреат конкурса «Золотой фонд Отечественной науки», участник многих международных форумов и конкурсов, член-корреспондент Российской Академии Естествознания.
Учебник «ТНК России» – еще один вклад профессора О.В.Климовец в научно-педагогическую работу.
В рамках форума Ольга Валентиновна работала и общалась со многими видными деятелями современной экономики, в том числе со специальным гостем международного форума – нобелевским лауреатом по экономике, профессором Принстонского и Нью-Йоркского университетов Томасом Джорджем Сарджентом.
Нобелевский лауреат лично поздравил О.В.Климовец с получением медали и передал пожелание студентам ИМСИТа адаптироваться в современных условиях и использовать экономическую блокаду в качестве ресурса для дальнейшего развития и укрепления отечественной экономики.
Поздравляем первого проректора Академии ИМСИТ доктора экономических наук, профессора Климовец Ольгу Валентиновну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на педагогическом и научном поприще!

Подходящие специальности
Поступить онлайн