8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Женщина и красота: эпохи и народы»

11 марта первокурсники Академии маркетинга и социально-информационных технологий присутствовали на интересной лекции в Краснодарской краевой юношеской библиотеке имени И.Ф.Вараввы.
Сотрудники библиотеки рассказали студентам об истории возникновения и празднования Международного женского дня. Первокурсники узнали множество интересных фактов не только о Восьмом марта, но и о других праздниках, посвященных женщинам, а также увидели интересное слайд-шоу «Женщина и красота: эпохи и народы». В информационный обзор были включены слайды, иллюстрирующие изменение представлений о женской красоте от эпохи первобытности до наших дней.
Студенты поучаствовали в викторине и даже устроили активную дискуссию на тему самых запоминающихся женских образов в литературе. Здесь, конечно, вне конкуренции оказались Татьяна Ларина и Наташа Ростова, а некоторые ребята вспомнили красавицу-казачку Аксинью Астахову.
Закончилось мероприятие экскурсией по юношеской библиотеке для тех студентов, кто впервые пришел в библиотеку им.И.Ф.Вараввы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн