8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Завершение Дней науки – 2012

20 апреля 2012 года в Академии маркетинга и социально-информационных технологий завершились Дни науки. За две недели было проведено 77 секций, круглых столов и деловых игр. В конкурсе на лучшую студенческую работу участвовало 600 студентов нашего вуза, а также гости Академии ИМСИТ – студенты РГТУ, КубГАУ, КГТУ.
Подведение итогов XVII Межвузовской студенческой научной конференции «Молодые ученые на пути в большую науку» прошло на пленарном заседании, на котором со своими докладами выступили победители факультетских конкурсов студенческих работ:
1. «Влияние объединения бирж ММВБ и РТС на формирование в Москве международного финансового центра» – студент учетно-финансового факультета Белошапко Артем.
2. «Правовой нигилизм как общественное явление и пути его преодоления в условиях формирования гражданского общества и правового государства» – студентка факультета среднего профессионального образования Восканян Виктория.
3. «Интерактивные безэкранные дисплеи» – студент факультета информатики и вычислительной техники Игнатенко Евгений.
4. «Развитие детского туризма на территории Краснодарского края» – студентка факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса Свириденко Ирина.
Завершилось пленарное заседание награждением лауреатов факультетских и кафедральных конкурсов студенческих научных работ. Дальнейших успехов в творческой и научной деятельности студентам пожелали проректор по научной работе, д.и.н. профессор Е.С.Шавлохова, д.г.н., профессор Н.В.Елисеева, к.г.н., доцент И.А.Харитонов, д.т.н., профессор Р.З.Камалян.

Подходящие специальности
Поступить онлайн