8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Закрытие Года добровольца

13 декабря в Краснодаре в ДС «Олимп» состоялась торжественная церемония закрытия Года добровольца в Краснодарском крае, в котором приняли участие волонтеры Академии ИМСИТ. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в ходе мероприятия наградил волонтеров за вклад в развитие добровольческого движения и реализацию проектов на территории региона.
«Решение стать волонтером, которое вы приняли – не решение этого года, это решение на всю жизнь. Желание помогать ближнему, милосердие, сострадание, человеколюбие – неотъемлемая часть кубанского характера», – сказал Вениамин Кондратьев.
Гостями праздника стали свыше двух тысяч добровольцев со всего края. Всего их в регионе более 27 тысяч. Волонтеры трудятся в больницах, поисковых отрядах, помогают сохранять объекты исторического наследия, проводят экологические акции, оказывают помощь при ликвидации последствий ЧС, участвуют в организации и проведении крупных мероприятий регионального масштаба, таких, как «Кубанская ярмарка», Формула 1. Сотни волонтеров помогали в этом году при проведении в Сочи турниров Чемпионата мира по футболу.

Подходящие специальности
Поступить онлайн