8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ярмарка вакансий «Осень–2013»

26 сентября 2013 года в Краснодаре состоялась краевая студенческая Ярмарка вакансий «Осень–2013». Мероприятие прошло в КубГТУ по адресу ул. Красная, 135. Организаторы Ярмарки вакансий – департамент молодежной политики Краснодарского края, государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Молодежный кадровый центр».
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий во главе с руководителем студенческого кадрового агентства Академии ИМСИТ О.М.Шупило стали гостями Ярмарки вакансий. Ребят интересовали разные вопросы. Как правильно искать работу? Как составить идеальное резюме? Как вести себя на собеседовании с потенциальным работодателем? Для всех интересующихся бесплатно были проведены тренинги и мастер-класс.
На выставке были представлен целый ряд вакансий. Молодые специалисты могли выбрать работу в сферах промышленности, торговли, гостиничного хозяйства, транспорта, туризма, строительства, рекламного бизнеса, здравоохранения, финансов, связи и телекоммуникации, искусства, сельского хозяйства и многих других. О.М.Шупило заключил с работодателями ряд договоров на прохождение студентами ИМСИТа учебной и производственной практики.

Подходящие специальности
Поступить онлайн