8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Выставка ко Дню Победы

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий открылась выставка юбилейных календарей, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экспозицию организовали студенты и педагоги факультета маркетинга и туризма. Календари созданы студентами кафедры дизайна под руководством педагогов.
Имситовцы изучили множество материалов, связанных с Отечественной войной, разработали проекты календарей, тщательно продумав оформление, и воплотили в жизнь свои творческие работы.
Тему войны ребята рассматривали с самых разных аспектов: здесь и дружба народов, и военные приказы, и фронтовые письма, и оружие Победы, и награды, и города-герои. Многие календари посвящены героям войны, причем не только мужчинам. Две работы рассказывают о подвигах женщин – о легендарных летчицах и снайперах, а одна о пионерах-героях.
Каждый студент выбирал ту тему, которая была наиболее ему близка, исследовал реальные факты, отраженные в фотоматериалах, документах, кинохронике и, вдохновившись мужеством и героическим подвигом старшего поколения, создавал свой проект.

Подходящие специальности
Поступить онлайн