8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Выпуск ОЗО – 2014

24 мая 2014 г. в актовом зале Академии проходила торжественная церемония вручения дипломов студентам заочной формы обучения специальностей «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение».
Церемонию вели студентки учетно-финансового факультета Дудка Анна и Афонина Даша. Аня и Даша исполняли песни и читали стихи, вели мероприятие весело и непринужденно.
От Администрации Вуза выпускников поздравили проректор по научно-исследовательской работе Шавлохова Елена Сергеевна, декан учетно-финансового факультета Петрюк Ольга Александровна, зав.кафедрой финансов и кредита Писаренко Кристина Валерьевна. В зале присутствовали и преподаватели, от их имени выступили с поздравлениями и наилучшими пожеланиями Кочубей Елена Ивановна и Мадатова Оксана Владимировна. Пожелали выпускникам успехов и сотрудники деканата Маловатова Елена и Гуменюк Инна.
Дипломы с отличием вручала Шавлохова Е.С., дипломы без отличия Петрюк О.А. и Писаренко К.В.
С благодарственным словом от лица выпускников выступила Равилова Евгения, получившая диплом с отличием по специальности «Налоги и налогообложение».
После церемонии вручения дипломов выпускников поздравила представитель компании «Форпост Краснодар» Скворцова Виктория Владимировна, она предложила трудоустройство на взаимовыгодных условиях.
После окончания церемонии студенты долго еще не покидали зал, фотографировались и обменивались контактной информацией.

Подходящие специальности
Поступить онлайн