8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Встречаем Паралимпийский огонь!

5 марта 2014 года Краснодар принимал эстафету паралимпийского огня, стартовавшего 26 февраля. Студенты и преподаватели Академии маркетинга и социально-информационных технологий, как и многие краснодарцы в этот день, собирались на Театральной площади, чтобы встретить Паралимпийский факел, который стартовал в это утро из станицы Елизаветинской.
Общая протяженность маршрута эстафеты составила тридцать километров, по улицам города огонь несли в общей сложности сто факелоносцев. В их число вошли известные спортсмены-паралимпийцы, тренеры и активисты общественных организаций. Завершила эстафету на Театральной площади, где в это время шел праздничный концерт, легкоатлетка Лариса Волик. Чашу Паралимпийского огня она зажгла вместе с мэром города В.Л.Евлановым. Глава города и председатель Городской Думы Краснодара В.Ф.Галушко поздравили собравшихся и пожелали российским спортсменам-паралимпийцам побед в Сочи, где Паралимпийские зимние игры пройдут с 7 по 16 марта.
Имситовцы и все собравшиеся на площади горожане после торжественной церемонии смогли увидеть продолжение концерта, посвященного предстоящим играм.

Подходящие специальности
Поступить онлайн