8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Встреча студенческого актива с ректором академии, профессором Агабекян Р.Л.

20 октября 2021 года в актовом зале академии состоялась встреча ректора академии со студенческим активом — старостами учебных групп. Раиса Левоновна подчеркнула, что в последние недели ситуация с COVID-19 в России и в Краснодарском крае остается крайне тяжелой, растет количество заболевших, негативная тенденция наблюдается и в нашей академии. Мы вынуждены вводить ограничения и запреты. На сегодняшний день в академии 14 групп переведены на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. Вирус не отступает, и одних мер профилактики явно недостаточно. В этой связи каждый из нас должен внести свой вклад в борьбу с вирусом, а это – вакцинация.
Только всеобщая осознанная вакцинация поможет нашему краю, городу, академии, поможет нашим семьям, коллегам, однокурсникам. Без массовой вакцинации решить проблему не удастся. Дорогие студенты, я призываю вас думать о вакцинации как о личном выборе в пользу общего здоровья и жизни всех нас.
Наша академия — это талантливые и сильные студенты, высококлассные преподаватели, успешные и яркие выпускники. Пройдите вакцинацию, берегите своё здоровье и заботьтесь о своих близких.
В ходе встречи студенты делились с руководителем вуза своими проблемами, обращались с просьбами. Вопросы, адресованные ректору, касались разных направлений деятельности академии.
В ходе встречи также обсудили проблемы профилактики и противодействия терроризму и экстремизму, распространения экстремизма в молодежной среде, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры позитивного межнационального взаимодействия, формирования толерантных отношений в образовательной сфере.
Ректором были подняты вопросы модернизации материально-технического оснащения учебных корпусов. Ни одна просьба не осталась без внимания руководства академии, студенты поблагодарили ректора за конструктивный диалог по столь важным и актуальным темам.

Подходящие специальности
Поступить онлайн