8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Встреча с героем Афганской войны

15 февраля 2018 года в день вывода советских войск из Афганистана состоялась встреча с почетным сотрудником органов госбезопасности СССР, писателем Оразом Пояндашоевым.
Участниками мероприятия, которое прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, стали студенты академии ИМСИТ. Встреча состоялась в Краснодарской краевой юношеской библиотеке им. И.Ф. Вараввы
Ораз Пояндашоевич – автор более 10 научных статей и книг по проблемам безопасности, в том числе книги «Россия под прицелом». Знает восемь иностранных языков, имеет более 45 наград – орденов и медалей, как нашей страны, так и других государств.
Ораз Пояндашоевич рассказал про свою службу в армии. Ребятам, готовящимся к этому серьезному шагу, было особенно интересно и полезно услышать воспоминания кадрового военного, профессионального разведчика и контрразведчика Пояндашоева, имеющего к тому же за плечами более чем 10-летний опыт службы в Афганистане.
После встречи студенты Академии ИМСИТ вместе со специалистами Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы отправилась в Чистяковскую рощу, где возложили цветы к памятнику воинам-кубанцам, погибшим в Афганистане.

Подходящие специальности
Поступить онлайн