8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта 2021 г. в Академии ИМСИТ проходит 1 этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В Институте экономики, управления и социальных коммуникаций состоялся конкурс плакатов, прошли часы кураторов, посвященные дню борьбы с наркозависимостью. Эта акция – повод снова задуматься о страшной угрозе жизни и здоровью, которую несет людям наркотическая зависимость. Она внесена в международный календарь по инициативе ООН в 1987 году, и решение это вызвано тревожащим масштабом распространения заболевания во всем мире.
Особая группа риска – это подростки (в этой категории находится приблизительно 20% всех наркозависимых) и молодые люди 18-15 лет (60%). Врачи говорят, что, чаще всего, окружающие понимают, что произошло, слишком поздно, когда человеку уже практически нельзя помочь, и почти все они испытывают шок и не могут поверить.
Сегодняшняя акция – повод снова задуматься об этом и сделать что-то для того, чтобы эта чума обошла стороной нас, наши семьи и наших друзей.

Подходящие специальности
Поступить онлайн