8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Военно-патриотическая игра «Дозор»

4 мая 2012 года в Чистяковской роще была проведена военно-патриотическая игра «Дозор», приуроченная к 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Эта игра проводится второй год подряд, ее инициаторы – Администрация и Молодежный совет Центрального округа. Гостем «Дозора» стал мэр города В.Л.Евланов.
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий присутствовали на игре в составе организаторов. Всего в мероприятии были задействованы 16 членов Молодежного совета, в их число и вошли студенты ИМСИТа: Нерез Юля, Тумашов Артем и Прокудина Анна.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из средне-специальных учебных заведений. В каждой команде по 5 человек, обязательное условие – наличие девушки в игровом составе. Ребята должны были пройти 5 этапов: ответить на вопросы викторины, преодолеть «полосу препятствий», померяться в меткости, одеться в военную форму на скорость и собрать палатку. А в итоге всех ждал еще и песенный конкурс. Оказалось, что участники знают многие песни военных лет и прекрасно их исполняют.
«Дозор» становится очень популярной военно-патриотической игрой и, похоже, приобретает статус традиционного мероприятия.

Подходящие специальности
Поступить онлайн