8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Великий День Победы!

В этом году мы отмечаем 68-ую годовщину окончания Великой Отечественной войны. 7 мая в Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошел праздничный концерт «Великий День Победы», посвященный 9 Мая.
Открыла мероприятие первый проректор Академии ИМСИТ профессор О.В.Климовец. Ольга Валентиновна приветствовала приглашенных на праздник ветеранов войны и труда, она выразила огромную благодарность за их ратный и трудовой подвиг и поздравила всех собравшихся с наступающим Днем Победы.
В студенческую концертную программу были включены стихи о войне разных авторов, самые популярные песни военных лет, а также современные песни о войне. Студенты сами поставили танцевальный номер и даже смонтировали видеоролик.
Концерт прошел на одном дыхании. Однако все помнили, что за сегодняшний мирный день заплатили своими жизнями миллионы наших соотечественников. Отдавая дань уважения тем, кто воевал на фронтах войны, тем, кто не вернулся, защищая Родину, все пришедшие склонили голову в минуте молчания.
Своими воспоминаниями, не скрывая слез, поделились пришедшие на праздник ветераны. Студенты и преподаватели ИМСИТа с благодарностью вручили им подарки и букеты цветов.
Закончилось мероприятие знаменитой песней Д.Тухманова «День Победы».

Подходящие специальности
Поступить онлайн