8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

В Академии ИМСИТ прошла Олимпиада профмастерства Южного Федерального округа

Академический колледж Академии маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ, г. Краснодар в период с 17 ноября по 25 ноября провел олимпиаду профессионального мастерства обучающихся, осваивающих основные образовательные программы среднего профессионально образования по специальностям УГС 54.00.00.
Целями олимпиады являлись:
реализации государственной политики по вопросам образования;
определение у обучающихся уровня знаний, умений и навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретным специальностям в соответствии со стандартами WorldSkillsРоссия.
повышение качества профессионального образования обучающихся в интересах развития личности и ее творческих способностей, обеспечение профессиональной мобильности специалистов среднего звена.
Учитывая эпидемиологическую обстановку в Краснодарском крае, олимпиада проводилась полностью в дистанционном формате.
Участие приняли 11 обучающихся различных учебных заведений ЮФО: НАН ЧОУ ВО Академия ИМСИТ; ЧУ ПОО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса»; ГБПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления»; Новочерскасский политехнический колледж ЮРГПУ (НПИ) им М.И. Платова.
В ходе проведения олимпиады участникам предоставлялась возможность реализовать свои практические навыки, полученные на определенных стадиях развития системы образования, а так же проявить потенциал и умения проектировать, рисовать, общаться на иностранном языке в профессиональном образовании с учетом региональных и отраслевых особенностей.
По итогам оценивания различных конкурсных заданий были определены победители:
1-е место Тарасенко Александра Сергеевна, обучающаяся ГБПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления»
2- е место Панфёрова Виктория Вадимовна, обучающаяся ЧУ ПОО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса»
3-е место Кукосьян Маргарита Эдуардовна, обучающаяся ЧУ ПОО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса»
Все победители награждены дипломами, а участники сертификатами.

Подходящие специальности
Поступить онлайн