8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«ТЫ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

ИМСИТОВЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
«ТЫ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»
Студенты Академии ИМСИТ приняли участие в Презентационной сессии программы «Ты — предприниматель». Программа разработана и реализуется Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, государственным учреждением Краснодарского края «Молодёжный центр «Инвентум».
Презентационную сессию провели заместители глав муниципальных образований по социальным и экономическим вопросам, специалисты Молодежного центра «Ивентум», представители общественных организаций, действующие предприниматели.
В ходе проведения презентационной сессии прошли тренинги и мастер-классы, Имситовцы получили советы по старту и ведению бизнеса, особенностям предпринимательского дела. Участие в этом мероприятии для студентов – возможность в дальнейшем стать участниками образовательной программы «Ты — предприниматель», направленной на приобретение навыков ведения бизнеса, открытие собственного бизнеса.

Подходящие специальности
Поступить онлайн