8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Третий день отборочного чемпионата Академии ИМСИТ по стандартам Ворлдскиллс

Все больше и больше участников Третьего отборочного чемпионата Академии ИМСИТ по стандартам Ворлдскиллс могут вздохнуть свободно – соревновательные дни для них позади. 16 мая свои сертификаты получили участницы, пожалуй, самой сложной компетенции – “Преподавание в младших классах”. Три напряженных дня позади и теперь девочки с нетерпением ждут объявления победителей, которое состоится 20 мая на церемонии закрытия. Отдельная благодарность нашим волонтерам – студентам Академического колледжа, которые на протяжении этих трех дней поддерживали конкурсантов и, даже, выступали в роли аудитории.
Начала работу еще одна компетенция – “Программные решения для бизнеса”. Ребят ждут сложные задания, для выполнения которых понадобятся не только их знания языков программирования, но и широкий кругозор и, даже, возможно, смекалка.ё
А в актовом зале студенты Академического колледжа в рамках деловой программы рассказали и показали желающим, как можно делать невероятные фотографии с помощью всего лишь мобильного телефона.

Подходящие специальности
Поступить онлайн