8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Такая возможность бывает раз в жизни!

25 тысяч добровольцев из 26 волонтерских центров со всей России, а также волонтеры из других стран работали на сочинской Олимпиаде. Волонтеры выдержали серьезный конкурсный отбор и прошли несколько этапов обучения.
В Сочи работал в эти горячие дни и студент Академии маркетинга и социально-информационных технологий Евгений Сим. Женя – студент факультета информатики и вычислительной техники, участник студенческих конференций, победитель Олимпиад МСЭФ и международных конкурсов «IT-Планета». В Сочи работал как инженер по информационным технологиям.
Жене была интересна его работа, а кроме того он увидел воочию мировых звезд спорта и кино, с некоторыми даже познакомился лично.
Олимпийские и Паралимпийские игры останутся одними из самых ярких его впечатлений. Женя даже сфотографировался с Андреа Ротфусс – паралимпийской чемпионкой, получившей золотую медаль в соревнованиях по горным лыжам.
«Я столько всего увидел, получил невероятно позитивные эмоции! Раз в жизни бывает такая возможность! Я ею воспользовался и очень рад этому!» – делится впечатлениями Евгений.
Работа волонтеров и временного персонала получила высокую оценку со стороны представителей МОК, российского Правительства и Оргкомитета «Сочи 2014».

Подходящие специальности
Поступить онлайн