8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Студенты ИМСИТа в гостях у «Тандера»

В национальную розничную сеть ЗАО «Тандер» входит сейчас 3693 магазина «Магнит», без которых нам сложно уже представить свою жизнь.
Российская компания «Тандер» в рамках уникального проекта «Зеленый вход» провела для студентов Академии маркетинга и социально-информационных технологий День открытых дверей. ИМСИТ стал первым вузом, приглашенным на это мероприятие. В головной офис компании, расположенный в Краснодаре и координирующий работу всей сети магазинов «Магнит» по нашей стране, прибыли на специальных автобусах более ста студентов нашего вуза вместе с деканами факультетов, директором студенческого агентства О.М.Шупило и первым проректором академии профессором О.В.Климовец.
Внимание, проявленное к нашим студентам, неслучайно: за последние годы 124 студента ИМСИТа прошли практику в различных подразделениях «Тандера», в компании работают наши выпускники, хорошо зарекомендовавшие себя, поэтому руководство заинтересовано в поиске новых сотрудников среди студентов академии.
Встречу координировал директор по персоналу ЗАО «Тандер» А.В.Дмитриенко. А с телевизионного экрана к ребятам обратился основатель ЗАО «Тандер» С.Н.Галицкий.
Студенты приняли участие в викторине, которая наглядно показала, что подготовка в академии специалистов, конкурентоспособных на рынке труда, поставлена на высокий уровень: на все вопросы наши студенты дали исчерпывающие ответы! Затем они были приглашены на экскурсии, позволившие ознакомиться с работой различных департаментов компании.
– «Тандер» и ИМСИТ имеют много точек соприкосновения, – отметила первый проректор академии, доктор экономических наук, профессор О.В.Климовец. – ЗАО «Тандер», как и Академия ИМСИТ, сразу был нацелен на успех, и стабилен даже в период кризиса. Академия маркетинга, в свою очередь, несмотря на последствия демографического кризиса, держит высокую планку в образовании».
Компания «Тандер» предлагает нашим студентам прохождение практики, трудоустройство и даже готова предложить наиболее талантливым ребятам специальные стипендии, которые будут присуждаться на конкурсной основе.
Итогом поездки стало подписание договора о сотрудничестве между Академией маркетинга и социально-информационных технологий и ЗАО «Тандер».

Подходящие специальности
Поступить онлайн