8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Специализированная выставка «Юг-билд»

Посещение специализированных выставок по профилю получаемой профессии является составной частью образовательного процесса по направлению подготовки «Дизайн».
Такие периодические экскурсии для студентов кафедры дизайна дают возможность непосредственного контакта с представителями потенциальных работодателей, знакомства с новыми технологиями, методиками современной дизайн-деятельности и в смежных отраслях.
С 26 февраля по 1 марта 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» проходила 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild.
Все разделы выставки представляли большой интерес для будущих дизайнеров. Тематический раздел Architecture & Building демонстрировал последние достижения в области строительных материалов и технологий. Наибольший интерес вызвал тематический раздел выставки Interiors, который объединяет экспозиции, посвященные дизайну и декору современных материалов для внутренней отделки помещений различного назначения.
Во время работы выставки студенты посетили тематические семинары и презентации компаний-участников выставки и определились с базами прохождения производственной практики.

Подходящие специальности
Поступить онлайн