8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Сирийский перелом

Студенты и преподаватели Академии ИМСИТ 28 февраля 2019 г. посетили выставку военной техники «Сирийский перелом». Экспозиция была представлена на железнодорожном вокзале Краснодар-1. Там разместили образцы военной техники из Сирии, в том числе трофейные. Среди них танк Т-55 и тоннельная машина. В четырех вагонах можно было увидеть ракетно-артиллерийское вооружение, беспилотники и многое другое. В одном из вагонов были представлены работы военных художников и фотографов.
На платформе-сцене железнодорожного состава выступили артисты ансамблей песни и пляски имени Александрова и Центрального дома Российской армии, а также коллективов всех военных округов и флотов.
Поезд «Сирийский перелом» отправился 23 февраля с Казанского вокзала Москвы. Железнодорожный состав за 64 дня преодолеет почти 29 тыс. км. Он финиширует 27 апреля в подмосковной Кубинке. За это время он сделает остановки в 60 городах России.
Выставку организовало Министерство обороны РФ к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экскурсоводами выступают российские военные — участники сирийской операции. Агитпоезд уже проехал более двух тысяч километров по России. Следующей остановкой поезда станет Керчь. Эшелон доставят в Крым на пароме. В Москву поезд вернётся накануне Дня Победы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн