8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Самые-самые!

Апрель в Академии маркетинга и социально-информационных технологий был наполнен множеством мероприятий. Вуз участвовал в краевой ярмарке вакансий, приглашал работодателей на собственный «День карьеры», студенты и преподаватели провели субботник, были самыми активными в донорской акции, а также внесли свой вклад в краевую благотворительную акцию «Сделай подарок сироте к Пасхе!», стали участниками «Екатерининского бала», куда были приглашены самые лучшие студенты города и края.
И еще множество других мероприятий прошло за истекший месяц в нашем вузе – отмечали даже День Земли. На факультете СПО провели «экоурок», интересную лекцию студентам прочла гость вуза – заведующая отделением краевой юношеской библиотеки имени И.Ф.Вараввы Т.Н.Солнцева. Сотрудники библиотеки совместно с Академией маркетинга провели для студентов ИМСИТа несколько лекций, приуроченных к наступающему Дню Победы.
30 мая группа студентов факультета СПО стала гостями библиотеки им.Варравы. Здесь ребята приняли участие в викторине «О самых первых и самых-самых». Они весело провели время, показали свою эрудированность и даже стали призерами шоколадных медалей – как самые начитанные!

Подходящие специальности
Поступить онлайн