8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Россия – моя история

Студенты первого курса Академии маркетинга и социально-информационных технологий групп 19-СПО-ПКС-01 и 19-СПО-ПКС-02 по специальности «Программирование в компьютерных системах» вместе со своим куратором Мутьевой И.Р. посетили Исторический мультимедийный Парк «Россия – моя история».
С большим интересом студенты прослушали лекцию о параде 07 ноября 1941 года в Москве на Красной площади. Лекция была информативная и легка в восприятии сопровождалась военной кинохроникой.
После лекции студенты пошли в интерактивный зал на экскурсию, где сразу отметили сложность инженерного и программного исполнения комплекса. В разных залах стояли, как и просто исторические плакаты, так и интерактивные тачскрины, полные исторической информации, мультимедийные проекторы. Будущих программистов очень заинтересовала не только историческая составляющая музея, а также и техническое исполнение. Студенты получили не только много знаний об истории Отечества, но и стимул усердно учиться, что бы получить навыки и уметь создавать такие же сложные инженерно-программные проекты.

Подходящие специальности
Поступить онлайн