8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Развитие системы государственной поддержки патриотического движения как инструмента консолидации гражданского общества

6 ноября 2020 г. продолжилась работа конференции «Духовно-нравственные ценности гражданина России – основной ресурс социального и экономического прогресса общества» в рамках гранта Росмолодежи. Прошло заседание 2-х секций по кафедре Государственного и корпоративного управления: «Экономические аспекты духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи в современном обществе»; «Развитие системы государственной поддержки патриотического движения как инструмента консолидации гражданского общества».
В работе секций онлайн и оффлайн приняли участие более 30 человек (на удаленной основе из республики Крым выступили 2 человека).
Доклады были подготовлены на актуальные темы, затрагивали вопросы воспитания молодежи в семье, в обществе, проблемы борьбы с терроризмом и экстремизмом, государственной политики по духовно-нравственному развитию подрастающего поколения. Задавались острые вопросы и выступающие давали аргументированные, исчерпывающие ответы, что позволяет говорить о серьезной подготовке авторов докладов.
Работа секций прошла в дружественном научно-дискуссионном формате.

Подходящие специальности
Поступить онлайн