8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Посвящение бойцу

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий продолжаются мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Студентка 2 курса кафедры дизайна Калашникова Анастасия разработала проект юбилейного календаря, в основу которого лег фронтовой дневник Иноземцева Николая Николаевича. Студентка провела целое исследование, нашла материалы, связанные с биографией Николая Иноземцева. Встретив войну на границе, он прошел через все испытания, закончив войну командиром взвода арт-разведки в Германии.
Анастасия поделилась своими впечатлениями: «Читая его дневник, мы из первых рук узнаем о том, с чем пришлось столкнуться на фронте рядовым солдатам, сержантам, старшинам, что чувствовали и пережили они в разное время долгой войны – от тотального отступления до светлого праздника Победы. Пока я работала над своим проектом, образ незнакомого бойца стал близким и очень родным. Мой проект – это дань памяти Николаю Николаевичу Иноземцеву и всем фронтовикам в канун юбилея Великой Победы».

Подходящие специальности
Поступить онлайн