8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Подведены итоги Всероссийского конкурса Российской академии образования на лучшую научную книгу 2020 года

Монография первого проректора Академии ИМСИТ, доктора экономических наук, профессора Климовец Ольги Валентиновны «Транспортно-логистическое обеспечение международного бизнеса» отмечена дипломом лауреата Всероссийского конкурса Российской академии образованияна лучшую научную книгу 2020 года.
Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу года проводится Фондом развития отечественного образования в течение двух десятилетий, и на протяжении всех этих лет ведущие ученые и преподаватели, представляющие научные и образовательные организации России и зарубежных стран, представляют работы, характеризующиеся высоким научным уровнем, несомненной теоретической и практической значимостью.
В этом году в оргкомитет Конкурса поступило более 3000 научных работ из 420 образовательных и научных организаций. Экспертными комиссиями были выбраны победители в каждой из номинаций, которые по сложившейся традиции получают уникальную возможность презентовать и популяризировать свои научные труды в рамках Международной научно-практической конференции «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире». «Творческая активность и неиссякаемый творческий потенциал победителей являются основой приоритетного развития отечественного образования и науки» – отметил на церемонии награждения Президент Фонда развития отечественного образования, Депутат Государственной Думы РФ, лауреат Государственной премии Правительства РФ в области образования и науки, академик РАО Берулава Михаил Николаевич.

Подходящие специальности
Поступить онлайн