eye

Русский

Под флагом добра

11 сентября студенты и преподаватели Академии маркетинга и социально-информационных технологий стали участниками Всероссийской благотворительной акции “Под флагом добра”. На стадионе “Кубань” прошло вручение сертификатов для детей, нуждающихся в дорогостоящем медицинском лечении. Всего было вручено 8 сертификатов на сумму почти 2 миллиона рублей.
Мероприятие приурочено ко Дню образования Краснодарского края. Перед вручением сертификатов на стадионе состоялся футбольный матч между командами “Слава Кубани” и “Старко-Росич”.
За Кубань играли представители администрации Краснодарского края, среди них вице-губернатор Иван Перонко, руководящие работники краевых органов власти и управления Николай Малюк, Владимир Мочалов, Валерий Поддубнов, Алексей Карнацкий и другие.
“Старко-Росич” состояла из политиков, актеров, музыкантов, звезд современной эстрады.
Первый тайм прошел достаточно спокойно, но во втором болельщикам пришлось изрядно понервничать. Открыл счет председатель региональной федерации футбола Иван Перонко. После чего вперед активно вырвалась команда звезд. На последних минутах матча хозяева поля сравняли счет 3:3.
Завершилось мероприятие гала-концертом с участием игроков матча звезд эстрады и актеров. Здесь были Пьер Нарцисс, Сергей Крылов, Виктор Зинчук, Марат Башаров, Влад Топалов, группы Uma2rmaH, “Челси”, “Ромарио”, “ВиП” и другие.