8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Победители Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность»

15 и 16 марта в Воронежском государственном университете инженерных технологий прошла Всероссийская студенческая олимпиада по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». В олимпиаде принимали участие студенты из разных уголков России: Краснодара, Уфы, Ростова-на-Дону, Липецка, Белгорода, Курска, Воронежа. В очном туре соревновались 11 ВУЗов, каждый из которых представил по три участника.
Краснодарский край представляли студенты Академии ИМСИТ факультета Инновационного бизнеса и экономики — Аванян Диана, Мизева Ольга и Ткаченко Ксения.
Олимпиада проходила два дня и включала в себя несколько туров. В первый день студенты прошли компьютерное тестирование, огневую подготовку, а также соревнования в криминалистике.
Второй день был творческим: ребята представляли свой ВУЗ, а затем результаты научных исследований. Выступление наших студентов на тему «Анализ уровня криминализации экономики и основные последствия её воздействия на экономическое развитие страны» было очень интересным, что неоднократно отмечали все члены жюри.
В завершение олимпиады 16 марта в большом концертном зале ВГУИТ состоялся торжественный концерт, на котором были подведены итоги и объявлены победители.
Наша академия удостоена диплома I степени за победу в научном конкурсе в номинации «Изобретательность и творческий поиск». Ткаченко Ксения награждена дипломом за отличную огневую подготовку, продемонстрированную в ходе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность».
Оргкомитетом Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность» в лице председателя Оргкомитета, ректора ВГУИТ Е.Д. Чертова были направлены благодарственные письма ректору Академии ИМСИТ, профессору Агабекян Р.Л. , зав. кафедрой бизнес-процессов и экономической безопасности, доценту Писаренко К.В. и доценту кафедры Субачеву С.Ю. за поддержку олимпиадного движения и высокий уровень подготовки специалистов в области экономики и управления.
Поздравляем наших победителей и гордимся замечательной плеядой студентов ИМСИТа! Желаем новых научных вершин и их покорения, творческого поиска и дерзновения, успехов в учебе, работе, науке!

Подходящие специальности
Поступить онлайн