8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Победители конкурса «Поколение науки»

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса достижений талантливых обучающихся «Поколение науки», который проводится в рамках Общенациональной рейтинговой программы содействия детям и молодежи в интеллектуально-творческом и научном развитии «Опора». Учредителем и организатором конкурса является Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ». Конкурс проводится при поддержке Министерства образования Московской области, а также информационной поддержке Главного Управления социальных коммуникаций Московской области. Конкурс направлен на выявление талантливых обучающихся, на формирование познавательных интересов у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развитие индивидуального и коллективного научного творчества, усиление мотивации к проведению научных исследований, а также развитие творческой и научной активности обучающихся.
В конкурсе в номинации «Лучший проект по техническому творчеству» в секции «Дизайн» приняли участие выпускница 2017 года по направлению подготовки «Дизайн» Гострая Анна и студентка-дизайнер третьего курса Гончар Ольга. Оргкомитет высоко оценил конкурсные проекты наших участниц. По результатам конкурса работа Ольги Гончар «Дизайн-проект вело-парковки» был награжден дипломом «Лауреат Всероссийского конкурса достижений талантливых обучающихся «Поколение науки».
Конкурсный проект выпускницы Академии ИМСИТ Анны Гострой «Проект среды велосипедных маршрутов в городе Краснодар» был отмечен дипломом «Дипломант II степени Всероссийского конкурса достижений талантливых обучающихся «Поколение науки».
Поздравляем участниц конкурса с заслуженной победой! Желаем дальнейших перспективных творческих проектов и интересных научно-исследовательских работ!

Подходящие специальности
Поступить онлайн