8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

“Планета ресурсов – 2013”

11 апреля в выставочном центре “КраснодарЭКСПО” прошла краевая ярмарка вакансий «Планета ресурсов-2013», в которой приняли участие более двухсот работодателей не только Краснодара, но и всего края. Организаторы мероприятия – Администрация Краснодарского края и Департамент труда и занятости населения.
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий стали посетителями ярмарки вакансий. Они смогли ознакомиться с базой представленных вакансий, пройти собеседования с потенциальными работодателями. Все желающие смогли получить консультации по юридическим вопросам в области трудового права и вопросам, связанным с технологией поиска работы.
В рамках мероприятия проходили семинары и тренинги. Студенты ИМСИТа имели возможность поговорить с профессиональными психологами о том, как наилучшим образом подготовиться и пройти собеседование с работодателем.
Первый проректор Академии маркетинга профессор О.В.Климовец и руководитель студенческого кадрового агентства ИМСИТ О.М.Шупило заключили ряд договоров о прохождении практики студентами Академии.

Подходящие специальности
Поступить онлайн