8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Пламя Олимпиады в Краснодаре

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» стартовала еще в октябре. С того момента факел путешествовал и на самолете, и на поезде, и на автомобиле, прокатился на лихой тройке коней и на оленьей упряжке, побывал даже в космосе, и вот теперь – последняя остановка перед Сочи – Краснодар.
4 февраля имситовцы, как и все краснодарцы, стали свидетелями факельного шествия. Олимпийский огонь пронесли по улицам нашего города. Приветствовать факелоносцев собрались тысячи горожан. Имситовцы пришли в самом настоящем едином порыве: здесь были не только студенты и преподаватели, руководство и сотрудники вуза, но их семьи.
Самая протяженная в истории по времени и по расстоянию Эстафета Олимпийского огня вышла на финишную прямую. В этом завершающем этапе участвовало 357 краснодарцев-факелоносцев, и завершился он на Театральной площади зажжением чаши Олимпийского огня. Для горожан, пришедших поддержать факельную эстафету, на Театральной площади Краснодара был организован концерт. Завершился праздник красочным фейерверком. После чего Огонь отправился в олимпийскую столицу – Сочи.
Теперь мы все с нетерпением ждем открытия зимней Олимпиады.

Подходящие специальности
Поступить онлайн