8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Письмо с фронта

С 30 ноября по 5 декабря 2020 г. в Академии ИМСИТ проходит Неделя Неизвестного солдата. Она посвящена памятной дате – 3 декабря, когда в России отмечается День Неизвестного солдата.
Имситовцы подключились к региональной онлайн-акции «Письмо с фронта», направленной на популяризацию среди жителей Кубани литературного наследия участников Великой Отечественной войны. Для участия в онлайн-акции «Письмо с фронта» были использованы литературные материалы, размещённые на сайте проекта «Письма с фронта» (https://www.pismasfronta.com) – книги, включающие в себя письма бойцов с фронта, наградные документы и похоронки, снимки и фронтовые газеты, благодарственные письма родным бойцов, информационные листовки, бюллетени, юмористические первоапрельские выпуски фронтовых газет.
Участники онлайн-акции «Письмо с фронта» выбирали одно любое письмо и записывали видеоролик, на котором они читали вслух выбранное письмо и завершали свое выступление фразой «Вечная память! Вечная слава павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!».
Видеоролики опубликованы в социальных сетях с хештэгами: # Кубаньписьмосфронта ; # КубаньДеньНеизвестногоСолдата.

Подходящие специальности
Поступить онлайн