8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Парламентский час в ИМСИТе

28 апреля 2011 года в 12:30 в Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошел «Парламентский час».
Ректор академии профессор Р.Л.Агабекян встречала в этот день в стенах нашего вуза почетного гостя, прибывшего на мероприятие – депутата Законодательного Собрания Краснодарского края В.П.Громова.
Владимир Прокофьевич Громов – кандидат исторических наук, доцент, с 1990 по 2007 год он был атаманом Кубанского казачьего войска. На встрече со студентами он озвучил много интересных фактов из истории становления казачества на Кубани в постсоветский период, рассказал о роли Законодательного Собрания края в этом процессе. Рассказывал интересно, эмоционально, охотно отвечал на вопросы студентов.
В.П.Громов – частый гость в Академии ИМСИТ, постоянный участник Щербиновских конференций, человек, искренне любящий свой родной край. Студенты нашего вуза всегда с большим интересом слушают его выступления на конференциях, «Парламентский час» не стал исключением.
Ректор Академии Раиса Левоновна Агабекян и студенты вуза искренне поблагодарили Владимира Прокофьевича за интересную и содержательную беседу и выразили уверенность в том, что еще не раз увидят его гостем Академии маркетинга.

Подходящие специальности
Поступить онлайн