8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Памяти Твардовского посвящается

21 июня 2015 года исполняется 105 лет со дня рождения советского писателя и поэта Александра Трифоновича Твардовского. К этой дате было приурочено интереснейшее мероприятие, которое прошло в Выставочном зале Боевой Славы, расположенном в парке Победы города Краснодара.
На литературный праздник были приглашены курсанты военных училищ и студенты Краснодарских вузов, среди которых были и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
Ребят встречал руководитель выставочного зала Романов Геннадий Николаевич, он с удовольствием провел для студентов экскурсию по Музею боевой славы.
Праздничная программа была посвящена теме Великой Отечественной войны. Заслуженный артист Кубани Евгений Владимирович Туренко читал стихи Твардовского, в основном – отрывки из знаменитого «Василия Теркина», под собственный аккомпанемент пел военные песни не только фронтовых лет, но и песни на стихи современных поэтов.
Вся программа представляла собой единую литературно-музыкальную композицию, охватившую последовательно события с 1941 по 1945 годы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн