8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Отличная оценка – отличный специалист

В нынешнем году новая традиция появилась на факультете менеджмента – чествование отличников. 13 октября в актовом зале академии 57 лучших студентов факультета менеджмента принимали заслуженные награды из рук ректора Академии маркетинга и социально-информационных технологий профессора Раисы Левоновны Агабекян. Под гром аплодисментов они получили грамоты за отличные успехи в учебе, дипломы и медали за победы в олимпиадах.
Благодарственные письма родителям и памятная фотография с ректором академии теперь украсят семейные альбомы лучших студентов факультета менеджмента.
Участников встречи тепло поздравил проректор по науке Игорь Александрович Харитонов. Студенты узнали, что теперь лучшие из лучших по результатам конкурсного отбора могут претендовать на получение стипендии имени Ф.А.Щербины, а самые смелые и талантливые – на получение стипендии имени Егора Гайдара или стипендии губернатора Краснодарского края.
Виновники торжества получили поздравление и от первокурсников, которые в качестве подарка подготовили замечательный концерт и пообещали по итогам будущей сессии пополнить количество отличников факультета.
Уважаемые отличники, мы поздравляем Вас с наградами. Вы составляете интеллектуальный фонд академии, мы гордимся вами!

Подходящие специальности
Поступить онлайн