8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Олимп науки

Подведены итоги конкурса «На лучшую научную и творческую работу преподавателей, аспирантов, соискателей, студентов вузов за 2011 год». Награждение лауреатов краевого конкурса состоялось 4 мая 2012 года в концертном зале КГУКИ.
Конкурсная комиссия выбрала лучшие работы по итогам 2011 года. Награждение проводили представители Департамента образования и науки Краснодарского края, а также представители Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея. Торжественное вручение сопровождалось замечательными концертными номерами студенческой самодеятельности.
На торжественном мероприятии присутствовала делегация преподавателей и студентов Академии маркетинга и социально-информационных технологий. Наш вуз в числе десяти лучших получил награду за активное участие в конкурсе на лучшую научную и творческую работу преподавателей, аспирантов, соискателей, студентов высших учебных заведений Краснодарского края за 2011 год.
В числе награжденных в этот день были проректор по научной работе Академии ИМСИТ, д.и.н., профессор Шавлохова Е.С., декан факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса, д.г.н, профессор Елисеева Н.В., преподаватели ИМСИТа Петрюк О.А. и Баяндурян Г.Л.
Поздравляем наших уважаемых коллег и желаем им дальнейших научных достижений и достойных последователей!

Подходящие специальности
Поступить онлайн