8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Обелиски героев войны привели в порядок

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники и обучающиеся отделения Экономики и Права Академии ИМСИТ участвовали в наведении порядка у обелисков участников Великой Отечественной войны.

  • Ветеран Великой Отечественной войны Крюков Василий Иванович. На фронт был призван в 1942 году. Во время войны служил комендором на артиллерийском бронекатере «БКА-112», который входил в состав 369-го отдельного батальона морской пехоты. Вместе с частями Советской Армии и в составе Азовской военной флотилии батальон прошёл славный боевой путь.
  • Офицер-разведчик Советской Армии Бонин Анатолий Петрович, участник советско-финской и Великой Отечественной войн, Герой Советского Союза. В Советской Армии имел воинское звание капитан, в МВД СССР – подполковник внутренней службы.
  • Во времена войны Деревцова Васса Иосифовна являлась активным тыловиком, организовывая сбор, поставку продуктов, вещей первой необходимости солдатам на фронт. Оказывала медицинскую помощь раненым в госпитале, располагавшемся в г. Чите.
Подходящие специальности
Поступить онлайн