8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ночь музеев

19 мая в Краснодаре прошло грандиозное мероприятие – «Ночь музеев – 2012». Это международная акция, и Краснодар участвует в ней не впервые. Это уже 6-й Кубанский музейный фестиваль. Жители и гости города смогли бесплатно побывать во всех музеях нашей Кубанской столицы. Многие экспозиции музеев были приурочены к юбилеям знаменательных событий: 1150 лет российской государственности и 200 лет участия черноморского казачества в Отечественной войне 1812 года.
На улице Красной в этот вечер проходили концерты, выставки, творческие конкурсы: «Живопись на асфальте», «Боди-арт», «Арт-салон 1812 года» и многие другие. В них могли участвовать как участники-любители, так и профессионалы.
Академия маркетинга и социально-информационных технологий в тесном сотрудничестве с Краснодарским краевым художественным музеем им.Коваленко представила зрителям шоу «Paper dresses». К праздничному дню студенты факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса специальности «Дизайн» под руководством преподавателя В.М.Мирошниковой подготовили выставку элегантных и оригинальных платьев из бумаги! Шоу имело грандиозный успех, от желающих сфотографироваться с нашими моделями отбоя не было! Креативную коллекцию вниманию зрителей представили студенты 1 и 2 курса. Пожелаем молодым дарованиям дальнейшего творческого роста.

Подходящие специальности
Поступить онлайн