8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ночь музеев в библиотеке

Международная культурная акция «Ночь музеев», которая проводится в России с 2012 года, дала очередной импульс культурной жизни нашего города. Ведь помимо самих «виновников» праздника в разнообразных действах приняли участие и другие учреждения культуры.
Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы провела социально-культурную акцию «Память времен: история Кубани в истории России». И это отнюдь не случайно: ведь в нынешнем году Краснодарский край отмечает 80-летие со дня своего образования. Не оставлены без внимания были и такие события, как 100-летие русской революции 1917 года и Год экологии в России.
Желающих узнать о славном прошлом Кубани, о ее замечательных людях и удивительной природе в эту майскую ночь было немало. Большая часть из них это студенты Академии ИМСИТ.
Музей – это связующее звено между народом и его историческим и культурным наследием. Об этом еще раз наглядно засвидетельствовали развернутая в фойе книжно-иллюстративная выставка «Музеи Кубани» и мультимедийная презентация «Удивительные музеи мира». Здесь же можно было попробовать свои силы в изготовлении сувенирных брелоков в технике «декупаж».

Подходящие специальности
Поступить онлайн