8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Ночь музеев-2014»

В субботу, 17 мая, в Краснодаре прошла международная культурная акция «Ночь музеев». В рамках акции музеи и выставочные залы города работали до часу ночи.
С 19:00 краснодарцы могли посмотреть костюмированные шоу, уличные представления, которые прошли на улице Красной – на площадках перед музеями, в сквере им. Жукова, на Пушкинской площади. К акции присоединились и городские библиотеки.
В рамках общероссийской «Ночи музеев-2014» художественный музей имени Ф.А.Коваленко, с которым тесно сотрудничает Академия ИМСИТ, представил жителям и гостям города целый ряд проектов. На выставке работ современных кубанских художников «Игра в классики» выставлена и работа преподавателя Академии маркетинга Г.В.Слесаревой.
Перед зданием музея им. Коваленко прошла презентация творческих проектов молодых дизайнеров, среди которых были и работы студентов-дизайнеров Академии маркетинга и социально-информационных технологий. Ежегодно под руководством преподавателя В.М.Мирошниковой имситовцы принимают участие в «Ночи музеев», и в этот раз их дефиле собрало множество зрителей.

Подходящие специальности
Поступить онлайн