8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мы идём на выборы!

На факультете менеджмента в преддверии выборов президента России прошла серия встреч декана факультета к.п.н., доцента Курицыной Т.Н. со студентами.
Темой встреч стали предстоящие выборы президента нашей страны.
Ребята получили объективную информацию по процедуре выборов, узнали об ответственности за нарушения в процессе участия в выборах, о своих правах и обязанностях.
Студенты задали вопросы и получили ответы: как голосовать, если проживаешь не в родном городе по адресу прописки, каким образом можно получить открепление и проголосовать на другом участке, как быть инвалиду, если добраться до участка ему сложно? Но кроме технических подробностей процедуры голосования состоялся интересный разговор о будущем России: кто может претендовать на пост президента, какие требования предъявляются к главе великого государства. Почему процедура выборов в России сопровождается оголтелой кампанией недоброжелателей из-за рубежа, чем вызван интерес их «желтой прессы».
В итоге разговора студенты направления «Государственное и муниципальное управление» пришли к оригинальному решению – начать серьезную подготовку и лет так через 10 баллотироваться в президенты РФ. А почему нет?

Подходящие специальности
Поступить онлайн