8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Молодёжный форум «За веру, Кубань и Отечество»

30 апреля в Муниципальном концертном зале Краснодара прошел общегородской молодёжный форум «За веру, Кубань и Отечество». В мероприятии приняли участие представители студенческих активов вузов и ссузов города Краснодара, органы молодёжного самоуправления и молодёжные общественные объединения.
В рамках форума прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание специальных молодёжных стипендий для социально активных учащихся, студентов и аспирантов образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, находящихся на территории города Краснодара. В этом году стипендию получили тридцать молодых людей, прошедших строгий конкурсный отбор. Эти ребята показали отличные результаты в учебе, а кроме того они активно участвуют в жизни родного города.
В числе награжденных находился и студент четвертого курса Академии маркетинга и социально-информационных технологий, обучающийся специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» Евгений Сим.
Награды студентам вручали глава города Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

Подходящие специальности
Поступить онлайн