8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Молодые ученые ИМСИТа на форуме

Завершил свою работу форум «Создай себя сам», объединивший специализированные выставки учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования «Образование. Карьера. Общество», выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», а также выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом».
Форум проходил в Краснодаре с 29 по 31 октября, за это время его посетили десятки тысяч гостей. На мероприятие приехали представители всех 44 муниципалитетов края и гости из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Сегодня это основная площадка в крае для встречи молодежи с руководителями учебных заведений и представителями власти.
Среди ведущих вузов Краснодарского края на форуме ежегодно представлена Академия маркетинга и социально-информационных технологий.
Имситовцы не только продемонстрировали свои достижения, пообщались с посетителями экспозиции ИМСИТа, среди которых преобладала молодежь – завтрашние абитуриенты, но и сами многое увидели, обменялись опытом, приняли участие в семинарах и мастер-классах. Большое количество участников собрал круглый стол «Развитие тренда популяризации науки в России», где обсуждались вопросы механизмов популяризации науки, роль СМИ в освещении научных достижений. На мероприятии присутствовали представители региональных органов власти, средств массовой информации, молодые ученые, победители Всероссийских олимпиад и представители академической науки.
Проректор по научной работе профессор Елисеева Н.В. и представители студенческого совета молодых ученых ИМСИТа побывали также на мастер-классе «Наука в Медиа», который провели продюсер и научный обозреватель Общественного телевидения России, ведущая программы «Гамбургский счет» О.М.Орлова и заместитель главного редактора по направлению естественной науки научно-популярного журнала «Вокруг света» Е.В.Быковский.

Подходящие специальности
Поступить онлайн