8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Митинг в поддержку олимпийцев

3 февраля студенты и преподаватели Академии ИМСИТ приняли участие в митинге в поддержку российских спортсменов, которые выступят на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
Митинг состоялся на площади имени Пушкина. На нем выступили олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, депутат Законодательного Собрания края Ирина Караваева, главный тренер женской национальной сборной по гандболу Евгений Трефилов, баскетболист Алексей Саврасенко и бобслеист Алексей Пушкарев.
Туда пришли представители общественных движений и организаций: молодежных, профессиональных и ветеранских, воспитанники спортивных учреждений и клубов, политических партий, ОНФ, Общественных палат Краснодарского края и Краснодара, студенты и учащаяся молодежь. Митинг собрал около 15 тыс. человек.
Для всех участников мероприятия выступили ансамбль казачьей песни «Криница», государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница», шоу-группы «КонфеТи» и «Музыкальный квартал». В завершении митинга участники выпустили в небо около двух тысяч воздушных шаров в цветах российского триколора.
XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхане. Приглашение участвовать в соревнованиях от Международного олимпийского комитета получили 169 российских спортсменов, в том числе 12 кубанцев. Россияне выступят в Пхёнчхане под нейтральным флагом и в форме с надписью Olympic athlete from Russia.

Подходящие специальности
Поступить онлайн