8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мисс ИМСИТ – 2017

7 марта в актовом зале Академии ИМСИТ был проведен конкурс «Мисс ИМСИТ – 2017».
Одиннадцать участниц разных факультетов, представительницы различных направлений и специальностей дружелюбно состязались в артистизме, чувстве юмора, смекалке, пении и танцах.
В состав жюри вошли первый проректор д.э.н., профессор Климовец О. В., директор Института информационных технологий и инноваций к.т.н., доцент Цебренко К.Н., к.б.н., доцент Хвостов Д.С., преподаватели Назаров А. В. и Филоненко Р.А.
Лучшие студентки академии, умницы и красавицы состязались в следующих конкурсах:
1. «Милый образ твой», в ходе чего девушки продемонстрировали умение держаться на сцене, показали легкую грацию движений, через свой внешний образ показали своё внутреннее содержание, подготовили презентации о своей студенческой жизни.
2. «Что мы знаем об этикете», этот конкурс позволил современным студенткам преобразиться в утонченных барышень и ответить на сложные вопросы по этикету.
3. «Я и мой галантный кавалер» – конкурс показал, насколько быстро и правильно девушки способны подготовить своего спутника к выходу в свет, завязать мужской галстук.
4. Творческий конкурс позволил девушкам проявить любой из своих талантов, что воплотилось и в танцах, и в сценках в жанре эксцентрики, и в авторской песне, и в акробатическом этюде, и в чтении стихов, и даже в росписи по телу.
В финал вышли 3 участницы, набравшие наибольшее количество баллов и чтобы выбрать лучшую – компетентное жюри предложило дополнительный конкурс – интеллектуальный.
Итоги конкурса обрадовали всех болельщиков.
Самый высокий титул получила:
«Мисс ИМСИТ – 2017» – Ченцова Татьяна (факультет СПО, инженерно-информационное отделение).
Каждая из участниц была по праву удостоена своего титула:
«Мисс Обаяние» – Перочкина Ольга (факультет менеджмента),
«Мисс Оригинальность» – Колесникова Анастасия (факультет СПО, художественно-графическое отделение),
«Мисс Элегантность» – Попова Полина (факультет менеджмента),
«Мисс Улыбка» – Радкевич Мария (факультет СПО экономическое отделение),
«Мисс Романтичность» – Эргашева Малика (факультет СПО, инженерно-информационное отделение),
«Мисс Креативность» – Костанова Диана (факультет СПО, инженерно-информационное отделение).
«Мисс Творчество» – Пряхина Кристина (факультет инновационного бизнеса и экономики),
«Мисс Стиль» – Долгих Дарья (факультет СПО, художественно-графическое отделение),
«Мисс Артистичность» – Худоярова Екатерина (факультет СПО экономическое отделение),
«Мисс Эмоциональность» – Пятникова Диана (факультет инновационного бизнеса и экономики).
Заслуживает внимания деятельность организаторов мероприятия – как администрации Академии, так и факультета информатики и вычислительной техники, который обеспечивал организационную, техническую поддержку и проведение шоу. Выражаем благодарность также студентам, исполнявшим песни во время подготовки участниц конкурса к очередному этапу, чтобы зрительный зал продолжал радоваться действию. Песни вне конкурса исполняли Сланова Маргарита, Панечкина Дарья, Кубатин Денис, Бакулин Александр. Зажигательные танцы исполнили Богданов Данил, Сеник Ортис Луис Даниэль (бывший студент академии), Бурханова Виолетта, Якоб Кристина, Лисевич Анастасия, Неделькина Дарья, Черевань Светлана.
Поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе, и с кого будущие Мисс ИМСИТ будут брать пример. Желаем успехов в учебе и карьере и такого же оптимизма и задора в дальнейшей студенческой жизни!

Подходящие специальности
Поступить онлайн